Домой Знаменитости ЗП Полина Диброва опубликовала видео экстремального спуска

Полина Диброва опубликовала видео экстремального спуска

344

Мама троих детей показала пример бесстрашия

Полина Диброва опубликовала видео экстремального спуска

Полина Диброва, супруга известного шоумена Дмитрия Диброва, поделилась в своем микроблоге впечатляющими кадрами: отдыхая на курорте «Красная Поляна», она испробовала все самые опасные аттракционы, включая экстремальный спуск на канатке и прогулку над пропастью. Даже учитывая страховку, такие развлечения вовсе не для слабонервных. Многие подписчики ужаснулись, просматривая видео в «Инстаграме». Звездный супруг также не решился повторить эксперимент жены.

Напомним, что между Дмитрием и Полиной разница в возрасте 29 лет. Они растят троих сыновей: десятилетнего Александра, семилетнего Федора и шестилетнего Илью.

При том, что хлопот с детьми хватает, Полина Диброва успевает развивать свое дело — женский клуб для обеспеченных мамочек. В период пандемии актуален стал внутренний туризм на курорты Краснодарского края. На этот раз в горы с собой она пригласила команду единомышленниц. Судя по фотографиям на странице Полины, участницы прекрасно отдохнули и весело провели время. Однако на экстремальные развлечения отважились единицы.