Домой Дети Лучшие игрушки для детей

Лучшие игрушки для детей

1449
0

Угадывать детские желания, покупая популярные игрушки — удовольствие для взрослых. Ребенок ведь мечтает добавить в игрушечную коллекцию новинки, чтобы и самому было весело поиграть, и с друзьями в компании.

В этой статье предложен обзор Топ-50 покупаемых игрушек 2020 года, чтобы помочь покупателю определиться с выбором и приобрести ребенку на подарок то, о чем он мечтает.

1.Luvabella — супер-кукла

Пупс “Лувабелла” предназначен для игры в дочки-матери. Кукла нравится девочкам от 3 до 13 лет, и по функционалу похожа на ребёнка:

  • ест из бутылочки;
  • разговаривает;
  • мигает;
  • махает руками;
  • смеется;
  • двигает головой;
  • засыпает при укачивании.

Цель игры с luvabella — развивать у девочки материнский инстинкт, умение заботиться о близких.

2. LOL — коллекция кукол с секретом

“Лолы” — это небольшие кукольные персонажи спрятанные в круглых шарах и капсулах, которые упакованные под слоями разноцветной пленки. При распаковке встречаются стики с подсказками о том, что спрятано внутри. Каждая из кукол владеет оригинальной способностью: меняет цвет волос, пускает струйки ртом, плачет.

В комплекте с персонажем есть одежки, обувь, пустышка, бутылочка.

Распаковка и игры с куклами LOL развивают:

  • терпение;
  • усидчивость;
  • моторику;
  • фантазию;
  • умение различать цвета.

Выпускаются “Лолы” ежегодно коллекциями с новыми персонажами.

3. Baby Born — кукла-младенец

Беби Бон — пупс длиной 43 см и весом 1,5 кг. Кукла умеет пить из бутылочки, кушать кашу, ходить на горшок, плакать, разговаривать, петь.

Подходит Baby Born девочкам с 2 летнего возраста и старше. Используется приоритетно для ролевых игр.

Кукла выпускается в нескольких вариантах: Братик, Сестренка, Русалочка, Волшебница. Развивает умение проявлять заботу, любовь к младенцам.

Играя с Беби Бон девочка становится внимательной и самостоятельной.

4. Конструктор Lego Duplo

“Лего Дупло” — комплект крупных пластмассовых деталей разного цвета, с помощью которых конструируются дома, поезда, машинки. Подходит игрушка для малышей от 1 года до 7 лет. Является лидером продаж с 2015 года.

Предназначение конструктора: научить ребенка различать цвета и считать, создавать формы, разбираться в животных и профессиях.

Lego Duplo можно использовать для коллективных ролевых игр в кругу маленьких друзей разного возраста. Конструктор развивает моторику, уравновешивает эмоциональное состояние, расширяет кругозор.

5. Baby Annabell — кукла нового поколения

Пупс беби Анабель — игрушка для девочек возрастом от 4 лет. По жестам кукла имитирует поведение грудничка: двигает ручками и ножками, обладает мимикой, берет ртом соску, садится на горшок, разговаривает, реагирует на прикосновение, засыпает при укачивании, поворачивает головой на голос.

В комплекте с пупсом присутствует бутылочка, горшок, пустышка, памперс.

Беби Анабель развивает заботу, нежность, любовь к малышам, а также прививает понимание потребностей людей, которые рядом.

Играть пупсом можно наедине или в компании подружек. Старшие девочки могут пробовать шить куклам одежки, развивая воображения и моторику рук.

6. Бластер Nerf

НЕРФ — игровое оружие, которое стреляет мягкими шариками из мягкой пены. Для мальчика школьного возраста — лучший подарок, если он предпочитает активный образ жизни и занятия спортом.

Бластеры с момента поступления в продажу лидируют среди продаваемых игрушек в мире. Пользователю предлагаются модели с широким набором функций, умеющие стрелять большими и маленькими шарами.

С использованием бластеров Nerf можно играть компанией, завлекая к игре родителей.

Игрушки такого типа предназначены для подвижных игр, во время которых ребенок приседает, бегает, прыгает. Также бластеры развивают внимание, остроту зрения, находчивость.

7. Питомец Hatchimals

Хетчималс — игрушка-яйцо, из которого вылупляется плюшевые питомцы. Если за малышом правильно ухаживать — он растет, учится ходить и разговаривать, со временем начинает петь и танцевать. Игрушка подходит для развития детям от 3 лет, способна заменить животное, о котором они умоляют родителей.

Hatchimals интересен тем, что узнать какой питомец в яйце не получится пока он не вылупится. Персонажами из коллекции игрушки 2020 года стали пингвинчики. В предыдущих сезонах попадались драконы и бабочки. Но какой из них спрятан под скорлупой — остается загадкой.

Играть с питомцем Хетчималс в первые дни после покупки могут дети с родителями, которые предварительно изучают инструкцию, чтобы объяснить ребенку как игрушкой управлять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь