Домой Мода Поясная сумка — хит сезона

Поясная сумка — хит сезона

1386
0
Если вы еще не знаете об этой модной тенденции, то мы с радостью готовы представить вашему вниманию этот стильный и очень практичный женский аксессуар.

Такая сумка представляет собой или мини-сумочку с коротким ремешком, что надевается на талию, или сумку-кошелек, которая прикреплена к поясу и легко вдевается в петли на брюках.

Большинство из нас помнят сумки популярные в 90х годах, которые так часто можно было заметить у продавцов на вещевом рынке. И далеко не случайно. Ведь такая сумка-кошелек постоянно при тебе, да и руки всегда свободны! А сегодня мы можем только порадоваться триумфальному возвращению этой практичной вещи и приобрести например, на сайте в интернет-магазине. Давайте вместе разберемся, какие модели предлагают нам стилисты в этом году и с чем и как их можно будет носить.

Модель поясной сумки: овальная

овальная сумка поясная
Не зря мы упоминаем о ней первой. Ведь это самая модная форма поясной сумки в 2018-2019 годах! Такую модель можно увидеть среди линейки сумок марки Gucci.
С чем носить? Выбирайте кожаные сумки или «под кожу» и носите поверх пальто, свитеров или рубашек. Сумка и стильный пояс (два в одном) – это одна из самых «горячих» новинок сезона.

Модель: пояс с несколькими, прикрепленными к нему миниатюрными сумочками-кошельками

Пожалуй, такой вариант является ультрамодным аксессуаром этого года. Вы можете вдеть ремень в петли на джинсах, а к нему прикрепить два-три маленьких кошелька прямоугольной или квадратной формы. Это не только стильно, но и функционально. В таких сумочках удобно хранить ключи, флешки и прочие необходимые мелочи. Кроме того, такая вещь будет безумно удобна в путешествиях и для девушек, пользующихся общественным транспортом (карта или «мелочь» за проезд всегда под рукой).
модная поясная сумка женская
С чем носить? Это универсальная модель. Поэтому подходит как с платьями и юбками, так и джинсами (брюками). Особенно оригинально такая поясная сумка будет смотреться с кардиганом.

Модель женской поясной сумки: прямоугольная

Вторая по популярности модель нынешнего года. Подобная сумка может состоять из нескольких отделений и быть достаточно крупной. Так что советуем внимательно присмотреться к такому модному решению.
прямоугольная поясная сумка
С чем носить? Так же как и многие модели поясных сумок, эта модель подходит практически ко всему. По сути она является аналогом вашей привычной сумки, только меньшего размера и выделяется непривычным способом ношения.

Модель: кошелек на поясе

Маленький кошелек, похожий на чехол для телефона, прикрепленный к поясу – это изящная и стильная деталь для любого наряда.
кошелек на поясе
С чем носить? С платьем такая модель сумочки может «потеряться», а вот с брюками, комбинезоном, шортами или костюмом, будет гармонировать замечательно.

Модель: сумка-конверт

Несколько лет назад были очень популярны сумки-конверты на длинном ремешке. Теперь же на модную арену выходят абсолютно аналогичные модели, но уже с коротким ремнем, для ношения на талии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь